लाफ्टर शेफ सीजन 2 का समापन करन कुंदा और एल्विश यादव की जोड़ी ने जीती ट्राफी



एमपी नाउ डेस्क


 
Laughter Chefs 2 Winner: कलर्स का लोकप्रिय टीवी रियाल्टी शो ' लाफ्टर शेफ सीजन 2 का सफर अब समाप्त हो चुका है, 27 जुलाई 2025 को सीजन 2 के 54 वे एपिसोड को जियो हॉटस्टार के ओटीटी प्लेटफॉर्म में ऑनएयर किया गया था, जिसमें सभी प्रतिभागियों ने आखिरी दिन ट्राफी जीतने के लिये भरसक प्रयास किया लेकिन जैसे कि पहले से ही अनुमान लगाया जा रहा था कि ट्राफी करन कुंदा और एल्विश यादव की जोड़ी या फिर अली गोनी रीम शेख़ की जोड़ी में से किसी एक टीम के पास जायेगी।

हुआ भी कुछ ऐसा ही अली गोनी रीम शेख़ की जोड़ी को पछाड़ते हुये करन औऱ एल्विश की जोड़ी ने सीजन 2 लाफ्टर शेफ की ट्राफी अपने नाम की।


सीजन के आखिरी एपिसोड में लाफ्टर शेफ के पुरे सीजन के दौरान की जो जर्नी थी, उन सभी यादगार पलों को याद करते हुये एक फोट़ो प्रदर्शनी लगाई गई थी, जिसे सभी प्रतिभागियों द्वारा शो के सेट के अंदर प्रवेश करते हुये देखा जा रहा था। प्रतिभागियों ने सबसे ज्यादा निया शर्मा और सुदेश लहरी की एक फोट़ो को लेकर जमकर मजे लुटे, जिसमें सुदेश लहरी निया शर्मा को हेड में किस कर रहें होते है।

 निया शर्मा को अंकिता लोखन्डें से नफरत  


शो में निया शर्मा को चिल्लातें हुये सभी दर्शकों ने देखा ही हैं, जब निया परेशान होकर चिल्लाती थी तो लोगों की हंसी नही रुकती थी..... खाना बनाने के दौरान होने वाले हादसे भी इतने अधिक फनी होते थे कि दर्शकों की हंसी नही रुकती थी। 

शो के आखिरी एपिसोड में निया शर्मा ने अपनी सहप्रतिभागी अभिनेत्री अंकिता लोखन्डें को लेकर एक ऐसा खुलासा कर दिया जो अंकिता लोखन्डें के लिये तो शॉकिंग था लेकिन बाकि प्रतिभागियों औऱ शो में आई ऑडियंस ठहाके मारने को मजबुर हो गए दरअसल निया शर्मा ने भारती सिंह के पुछे गए एक सवाल का जबाव देते हुये कह दिया कि ‘उन्हें अंकिता लोखन्डें से पहले बहुत नफरत थी लेकिन शों में आने के बाद अंकिता को लेकर उसके विचार बदल गये’ इसके बाद सुदेश लहरी के साथ उनकी जोड़ी बनाये जानें को लेकर उनकी जो पहले शिकायत थी, वह इस शों के दौरान कैसे बदल गई इस बात का जिक्र निया शर्मा ने शों के आखिरी दिन किया।

अरविंद साहू (AD) Freelance मनोरंजन एंटरटेनमेंट Content Writer हैं जो विभिन्न अखबारों पत्र पत्रिकाओं वेबसाइट के लिए लिखते है। इलेक्ट्रॉनिक मीडिया में भी सक्रिय है, फिल्मी कलाकारों से फिल्मों की बात करते है। एशिया के पहले पत्रकारिता विश्वविद्यालय माखन लाल चतुर्वेदी के भोपाल कैम्पस के इलेक्ट्रॉनिक मीडिया के छात्र है।



एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Close Menu